понедельник, 15 февраля 2016 г.

Мужская тема "Поймать момент!"

Девчонки, привет!
Как у вас идет подготовка к праздникам?
Готовы поздравлять любимых мужчин?
Приглашаю вас за вдохновением и, конечно же, к участию в новом тематическом задании "Мужские игры" в блоге "Скраповый мир".
В нашей игре есть обязательные элементы, можно выбрать два из списка:
1. Рисунок: клетка или ромб.
2. Отличительный знак дела, имеющий отношение к любимой работе
или хобби.
3. Надписи
Более подробно читайте в блоге.
А я со своей открыткой в этот раз попала на баннер! Приятно:))
И немного фото-подробностей.
Бумага из коллекции "Фотоархив" от СкрапБерриз. Вырезные элементы из листов с карточками подобрались таким образом, что получилась идея открытки: Счастье есть! главное поймать момент:))
А сын назвал эту работу "Зеленоглазое такси":))


Из ОЭ на открытке: различные надписи, фотоаппараты на фоновой бумаге и на чипе-рамке из набора "Полароид", чипборд машинка из набора "Транспорт" (из мастерской "Скраповый мир"). А так же из подложек выглядывает кусочек вырубки ромбиков.
 Спинка:
Покажу открытку в заданиях:

И в продолжение мужской темы покажу еще одну необычную открытку. Делала для мальчика - поклонника саги "Звёздные войны". Признаюсь, что я смотрела только один фильм когда-то давным давно и не особо разбираюсь в расстановке сил этой истории: где светлая, а где темная сторона... Поэтому, возможно намешала всё подряд в своей открытке:))
Сделать нужно было срочно, а ничего подходящего теме у меня нет... Поэтому распечатала картинки на своем черно-белом принтере, вырезала, фон немного подкрасила, кое-какие детали залила глосси...
Жаль, что так и не узнала реакцию ребёнка) Но моему сынишке понравилась, желает себе такую же:))




Надолго не прощаюсь)
Спасибо, что заходите в гости!

8 комментариев:

  1. Первую-то я уже видела и еще раз скажу: классная!!!! А вторая - вообще чума!) я тоже в них не разбираюсь) Но имея своего поклонника (слав богу, не фаната, а просто поклонника) под боком, скажу: там не главное, кто на темной стороне, кто на светлой)))) Главное, что это все узнаваемо и дорого сердцу любителя этой эпопеи! Класс, короче!

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня мужские открытки это вообще полный космос :) Оль, виртуозно! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, открыточки супер получились!!! От первой в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, очень интересные открытки!

    ОтветитьУдалить
  5. "Зеленоглазая" клёёвая - не могу!!! Мужская тема, Оль, тебе классно удаётся, не банально, с задором и долей брутала)) И "звёздная" хороша) Только я тоже не фанат фильмов этих))

    ОтветитьУдалить
  6. Зеленоглазое такси респек!!! Интересный подход, уловили удачный момент. Так, что счастье есть)))) Спасибо, что творите красоту вместе с Винтажным кафе!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, очень стильная открыточка получилась! Очень понравилась! Спасибо за участие в задании от Vintage Cafe Card Challenge!

    ОтветитьУдалить