вторник, 1 марта 2016 г.

Об умной красоте и открытка с синим цветком

Здравствуйте!
У нас в Интернити продолжается СП Fashion, вернее вышел заключительный пятый этап "Chic". В этот раз мы говорим об интеллектуальном шике и умной красоте.
Цитата из поста:
"Интеллектуальный образ нуждается в соответствующем оформлении - определённые черты внешнего вида и особый стиль в одежде. Актуальный тренд последнего времени - интеллектуальный шик. Это относительно новое направление, сочетающее простые строгие линии, присущие деловому стилю с самыми эффектными элементами casual. Он просто создан для того, чтобы создать образ яркой, чувственной и при этом умной дамы. Никаких блёсток, переливающихся перламутром элементов и открытых декольте. Интеллектуальный шик - сдержанный, глубокий и закрытый. Его избрали для себя Анна Винтур, Дайан Китон, Гленн Клоуз, Дана Дилани, Эвелина Хромченко...
Гармония красоты и интеллекта - это ключ к успеху!
Такой должна быть современная умная женщина!"

И вот так попыталась раскрыть тему я в своей открытке, при этом хотела, чтобы она была еще и с весенним настроением. На мой взгляд открытка получилась немного странной..., какой-то хаотичной что ли... У меня так бывает иногда)
 Попытки фото в положении лежа:

Бежево-синяя палитра выбрана не случайно, она с нашего красивого баннера.
Обязательный элемент: оттенки бежевого или синего цвета.

Использовала бумагу СкрапБерриз из коллекции "Elegantly Simple". В цветочной композиции мой любимый цветок Petaloo, цветок гортензии, белые самодельные цветочки из фоамирана, крошечные гипсофилы и вязаные цветочки из магазина Валерии. Также украшают открытку шифоновые лепестки, фатин, филигрань, акриловые камушки, над рамочкой из полимерной глины порхает пластиковая птичка от СкрапБерриз))


Вот эти чудесные вязаные цветочки от Валерии:



Покажу открытку в задании с самодельными цветами в ТК "Посиделки за скрапом".
Там у девочек прекрасный МК по розочкам,
а еще замечательные спонсоры с вкусными призами!

Рада, что заглянули! Жду вас снова.

12 комментариев:

  1. Не знаю насколько интелектуальный шик получился, но открытка теплая, уютная и очень красивая! Спасибо от Посиделок за скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, и я не знаю)) Но вот попыталась. Спасибо!

      Удалить
  2. Шикарная открытка! Всегда с огромным удовольствием разглядываю Ваши работы). Огромное спасибо за участие в нашем задании! С пожеланиями весеннего настроения - ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Невероятно приятный комментарий!:)) Спасибо!!

      Удалить
  3. Утонченная и гармоничная красота!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Всегда очень приятно тебя читать)))

      Удалить
  4. Шикарно! Этот взмах крыла и полет цветка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Лика..., какое волшебное сравнение!... Спасибо!!!

      Удалить
  5. Спасибо огромное за участие от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово: вроде бы палитра такая морская, а как здорово подошла к нежной открыточке! И вязанные салфеточки придают ей особого шарма! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить